Понедельник, 29.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет Информатики

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мероприятия AV [39]
Мероприятия СП [49]
Общая информация [66]
Мероприятия МЦ [3]
Псковский городской Молодежный центр!
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Первый поход для каждого первокурсника
12:37
Первый поход для каждого первокурсника

В минувшие выходные, 27 и 28 сентября, прошел ежегодный, уже восьмой по счету «Поход Первокурсника – 2014». И, конечно же, наши позитивные и энергичные первокурсники в компании старшекурсников во главе с любимым и уже ставшим своим куратором, Барсуком Алексеем, отправились покорять новые для себя вершины двумя командами: "Hob Goblin" и "Грибочки".

Согласно традиции туристический слет состоялся под деревней Подборовье Псковского района. И можно с уверенностью сказать, что этот поход был одним из самых веселых. Погода нам сопутствовала, и поэтому все выходные было солнышко и ни капельки дождя. И небольшой ночной заморозок никак не помешал нам, так как нам было не усидеть на одном месте! Нас было всего 20 человек, но это нам нисколько не помешало и мы участвовали во всех спортивных состязаниях. Наши парни взяли место, увы, не призовое, в армреслинге. Наши любимые Грибочки зажигательно танцевали на «Танцплантации». Почти дошли до финала в кубболе и волейводе. До последнего не хотели отдавать победу и все яростней тянули канат на себя. Ну а как же не упомянуть про ночное посвящение?? Эти моменты одни их самых запоминающихся для первокурсника. Ну а запомнить нашу станцию помогали два суровых пирата, которые ставили суровые оценки, иногда давая дополнительные баллы за интересные и подчас очень приятные задания.

Отдельное спасибо мне бы хотелось выразить нашему незаменимому повару, Юре Дудону, который уже третий год подряд готовит так, что у каждого от запаха и вкуса его еды в прямом смысле этого слова «текли слюнки»! И уж поверьте, вкуснее во всем лагере вас не накормит никто!

Хочется выразить большую благодарность Леше Барсуку за то, что он не побоялся взять на себя ответственность за 12 первокурсников и нас, старшекурсников. Очень жаль, что в этом году наш второй куратор, выпускница факультета этого года, не смогла с нами поехать. Лизочка, мы без тебя очень скучали. Честно – честно!!!

И отдельное спасибо хочется выразить нашим первокурсникам, которые в этом году оказались одними из самых лучших. Спасибо, что не побоялись холодов, плохой погоды и каких – либо еще трудностей. Неприятно, конечно, что ряды моих любимых «Гоблинов» очень поредели. Но ведь ребята, вы ведь не пожалели? Ведь согласитесь, провести все выходные дома в тесной квартире или доме перед телевизором или компьютером – это же очень скучно! А в походе это и веселая компания, вы познакомились между собой лучше. И этот опыт соревнований, который вас сплотил и сделал сильнее. Ведь это того стоило? ;)

Я вас очень люблю и поняла, что не зря в этом году решила взяться за организацию, взяв всю ответственность на себя. Да, были некоторые не совсем приятные моменты между нами, но вы у меня все равно самые лучшие! Спасибо вам за эти незабываемые выходные!)

Категория: Мероприятия МЦ | Просмотров: 610 | Добавил: Катерина | Теги: поход первокурсника 2014 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Елизавета  
0
мур-мур)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]