Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Флорбол
13:57
Флорбол
Ну что же,сегодня 27 октября,воскресенье. На поле 23 школы прошел плей-офф по флорболу. Команда ФаИ играла против ММФ. Игра была напряженной,много эмоций и азарта. Первый тайм прошел бурно,но ни в одни ворота не был забит ни один гол. Много опасных моментов наблюдалось на воротах ФаИшников, но наш вратарь(отдельное ему спасибо) не дал ворота в обиду и отстоял честь команды и факультета.
А вот второй раунд оказался намного интересней(в плане игры). Начался он с гола в наши ворота,буквально в первые минуты. Это стимулировало ребят, и они вогнали ответный гол в ворота соперника в очень короткий срок. Потом последовал второй гол со стороны ММФ,этот гол был очень быстрым и четким,взять такой мяч(по моему мнению) было сложно,так как сработал эффект внезапности. Играла продолжалась,нервы на пределе,игроки стали уставать,и в как раз в это мгновение ММФ забивает третий гол,казалось,что все,игра проиграна. Не тут то было,быстрой атакой,воспользовавшись пробелом в обороне наш игрок забивает второй гол в ворота противников. ФаИшники воспряли духом,пусть времени оставалось мало,появилась надежда завершить ничьей. Последние атаки со стороны обеих команд,ФаИшники стврвются забить еще один гол,но тут звучит свисток и \АВ завершает игру. Счет 2:3 в пользу ММФ.
После игры АВ дал пару советов нашим ребятам,постараемся применить их как в дальнейших тренировках,так и в играх.
В целом команда сыграла хорошо,вратарь отлично брал мячи. Но всегда остается это "НО",надо будет больше тренироваться,разыграться,с защитой поработать,в общем мы сделаем все,что в наших силах.
СПАСИБО ТЕМ,КТО ПРИШЕЛ ПОБОЛЕТЬ ЗА СВОИХ!!!

1
а вообще мне ооооченьпонравилась игра, и хоть наши ребятки проиграли.
вы только представьте они держат в руках клюшки третий раз, и так все получается.
вратарь реабилитировался после двух автоголов,и сегодня был на высоте. и спасибо АВ, за поддержку и тренировку.

а вот с защитой у нас правда проблемы, но мы это наработаем.
старт хороший, я вас с этим и поздравляю.